Jörg Kowollik
Geschäftsleitung kulturelle Projektarbeit
Theaterpädagoge
E-mail: j.kowollik@jugendkulturarbeit.eu
Gina Schumm
Geschäftsleitung politische kulturelle Jugendbildung und International
Diplom Pädagogin/Tanzpädagogin
E-mail: g.schumm@jugendkulturarbeit.eu
Dettmar Koch
Geschäftsleitung Internationales Jugendprojektehaus IJP Theaterpädagoge
E-mail: d.k@jugendkulturarbeit.eu
Pia Schillinger
Kulturelle Projektarbeit
Theaterpädagogin
E-mail: p.schillinger@jugendkulturarbeit.eu
Isabell Vidal
Koordinatorin EVS/FSJ und International
E-mail: i.vidal@jugendkulturarbeit.eu
Karmen Murn
International Department
E-mail: k.murn@jugendkulturarbeit.eu
Reimer Meyn
Leitung Bühnenwerkstatt
Bühnenbildner
E-mail: r.meyn@jugendkulturarbeit.eu
Niklas Richter
Auszubildender Veranstaltungskaufmann
E-mail: n.richter@jugendkulturarbeit.eu
Foto folgt… Rodrigo Soto
Hauseigener Koch